Привітання Харківського міського голови Генадія Адольфовича Кернеса!

3 вер. 2018
Харківський міський голова Генадій Адольфович Кернес привітав учнів, учителів, батьків з початком 2018-2019 начального року!!!

Привітання Харківського міського голови Генадія Адольфовича Кернеса!

Уважаемые ребята, родители и учителя!

Первый звонок дал старт новому учебному году! Искренне желаю, чтобы он был удачным!

Разделяю волнение родителей сегодняшних первоклассников. Пусть школа запомнится ребятам верными друзьями и мудрыми учителями.

Выпускникам предстоит сделать выбор своей будущей професии. Желаю вам найти дело по душе - и это обязательно приведет к успеху.

Уверен, что профессионализм и опты учителей помогут научится самому важному - верить в себя.

С Днем знаний! Мира и легкого учебного года!

С уважением,

Харьковский городской голова                                           Геннадий Кернес